Тематический день «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся», посвященный Дню народного единства

15.09.2023

17 сентября – первый в истории независимой Беларуси День народного единства. Данный праздник – прекрасная возможность вспомнить о нашем историческом и культурном наследии, о богатстве белорусских традиций, о лучших качествах белорусского народа.

В рамках празднования Дня народного единства 17 сентября в детском саду был организован тематический день «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся».

Педагоги учреждения дошкольного образования рассказали ребятам о красоте родного края, национальных ремёслах, провели тематические занятия, посвящённые этому празднику, тематические беседы "Символы Беларуси: государственные и природные"," Страна, в которой я родился и живу".