ХII педагогический марафон

17.04.2023

Сегодня, 17апреля 2023 года, в Минской области стартовал XII педагогический марафон «Педагог – профессия мирная и созидательная» с целью укрепления в обществе идей мира и созидательного труда как главных условий развития белорусского государства, популяризации и внедрения эффективных педагогических практик.

В рамках дня педагогического работника учреждения дошкольного образования в нашем учреждении состоялся круглый стол на тему "Формирование у дошкольников представлений о социальной значимости труда взрослых в процессе ознакомления с профессиями людей", целью которого было развитие профессиональных качеств педагогов. Педагоги не только имели возможность получить теоретические знания, но и поделились своим опытом по данной теме.