День защитника Отечества и Вооруженных сил РБ

23.02.2023

23 февраля в Республике Беларусь торжественно отмечается День защитников Отечества и Вооруженных Сил. Нет в нашей стране семьи, в которой  в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого праздника.

Поэтому именно в этот день в нашем детском саду прошли музыкальные развлечения для средней и старших групп, воспитанники которых пригласили туда своих пап и дедушек.

Взрослые вместе со своими детьми с задором участвовали в различных конкурсах, а наши воспитанники с большой радостью пели, танцевали и рассказывали стихи для своих самых главных защитников.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Коллектив детского сада №9 г. Молодечно поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

И пусть небо над  всем миром всегда будет только ясным!