День 1. День педагогического работника учреждения дошкольного образования

08.04.2024

С 8 по 13 апреля 2024 г. пройдет XIII педагогический марафон руководящих работников и специалистов образования Минской области "Педагог – качество, доступность и развитие".

В рамках дня педагогического работника учреждения дошкольного образования в нашем дошкольном учреждении 8 апреля 2024 г. состоялся флэшмоб "Есть профессий очень много..." среди воспитанников старших групп. Во время флэшмоба ребята читали наизусть короткие стихотворения о разных профессиях.

Также для педагогов учреждения образования была организована методическая выставка «Организация работы по формированию у детей дошкольного возраста интереса к труду взрослых», где педагоги смогли познакомиться с актуальным педагогическим опытом по формированию у детей дошкольного возраста представлений о профессиях взрослых.